Dipinti del XX secolo

Lot N. 16

Francesco Casorati
(Torino 1934)

La farfalla e il gabbiano Oli

La farfalla e il gabbiano Olio su tela, firmato in basso a destra e datato 1977 in basso a sinistra. cm 80x80

€ 300 / 400