Dipinti del XX secolo

Lot N. 14

Giorgio De Chirico
(Volo 1888 - Roma 1978)

Testa di donna Acquerello su

Testa di donna Acquerello su carta, firmato in basso a destra. Sul retro autentica fotografica firmata da Giulio Bergamini. cm 26,4x21

€ 1.000 / 1.200