Lot N. 5

Piero Ruggeri
(Torino 1930 - Avigliana 2009)

Napoleone rosso, 1969 Olio su

Napoleone rosso, 1969 Olio su tela, firmato in alto a destra e firmato e datato sul verso. cm 70x50

€ 700 / 1.000