Dipinti del XX secolo

Lot N. 19

Piero Solavaggione
(Carmagnola 1899 - 1979)

Inverno Tempera su carta, fir

Inverno Tempera su carta, firmato in basso a destra. cm 29x40

€ 200 / 300