Dipinti del XX secolo

Lot N. 21

Pittore del XX secolo Angolo

Pittore del XX secolo Angolo di paese Olio su tela, firmato Gobbi e datato 3 3 1920 in basso a destra. cm 64x97

€ 400 / 600