Lot N. 8

Remo Brindisi
(Roma 1918 - 1996)

La caccia Olio su tela, firma

La caccia Olio su tela, firmato in basso a destra. Sul retro etichetta e timbro Galleria Arte Quipp. cm 40x30

€ 300 / 400