Dipinti del XX secolo

Lot N. 10

Sante Monachesi
(Macerata 1910 - Roma 1991)

Omaggio a de Pisis Olio su te

Omaggio a de Pisis Olio su tela, firmato in basso a destra. 1967 Sul retro etichetta Free Art. cm 70x50

€ 800 / 900