Dipinti del XX secolo

Lot N. 26

Veduta del porto di Pozzuoli d

Veduta del porto di Pozzuoli dalla chiesa dei pescatori Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra. cm 30x40

€ 200 / 300