Lot N. 10

Orologio da parete Alluminio,

Orologio da parete Alluminio, metallo laccato, vetro. Prod. Boselli, 1935 ca. Quadrante firmato Boselli Milano. Al retro etichetta del produttore. diam. cm 41, prof. cm 8

€ 300 / 500