Lot N. 15

Dipinto, Annunciazione dei pastori, Scuola italiana del XVIII secolo.

Dimensions: cm 36 x 28

Scuola italiana del XVIII secolo.
L'annuncio ai pastori.
Olio su tela.

The lot was sold at a value of: 868 €