Lot N. 13

Dipinto, Caduta di Icaro, Pittore romano del XVII secolo

Dimensions: cm 154x116

Paesaggio raffigurante la caduta di Icaro.
Olio su tela.
XVII secolo.

The lot was sold at a value of: 3720 €