Lot N. 20

Dipinto, Composizione di fiori e piatti, Scuola napoletana del XVIII secolo

Dimensions: cm 46x134

Seguace di Gaspare Lopez detto Gasparo dei Fiori (1650- 1732)
Composizione di fiori e piatti.
Olio su tela.
XVIII secolo.

The lot was sold at a value of: 1240 €