Lot N. 23

Dipinto, Cristo in casa di Marta e Maria, Pittore emiliano del XVIII secolo

Dimensions: cm 83x67

Cristo in casa di Marta e Maria.
Olio su tela.
XVIII secolo.

The lot was sold at a value of: 806 €