Lot N. 25

Dipinto, L'Adorazione dei pastori, Cerchia di Sebastiano Conca (1680-1764)

Dimensions: cm 85x101

L'Adorazione dei pastori.
Olio su tela.
XVIII secolo.

The lot was sold at a value of: 2480 €