Lot N. 11

Dipinto, L'incredulità di san Tommaso, Pittore del XVIII secolo

Dimensions: cm 14x18

L'incredulità di San Tommaso.
Olio su cartoncino.
XVIII secolo.

The lot was sold at a value of: 372 €