Lot N. 30

Dipinto, Ritratto di gentiluomo in armatura, Pittore francese della prima metà del XVIII secolo

Dimensions: cm 81x67

Ritratto di gentiluomo in armatura con le insegne dell'ordine di San Luigi.
Olio su tela.
XVIII secolo.

The lot was sold at a value of: 1364 €