Lot N. 19

Dipinto, Ritratto di Giulia Ursina, Scuola Romana del XVI - XVII secolo.

Dimensions: cm 58x51

Scuola Romana del XVI - XVII secolo.
Ritratto di Giulia Ursina.
Olio su tela.