Lot N. 9

Dipinto, Sacra famiglia, Pittore italiano attivo all'inizio del XVIII secolo

Dimensions: cm 32x51

Sacra famiglia con Santa Elisabetta e san Giovannino.
Olio su tela.
XVIII secolo.

The lot was sold at a value of: 868 €