Lot N. 369

Dpinto, Ritratto di Luigi Cibrario nel suo studio, XIX secolo.

Dimensions: cm 24 x 19

Ritratto di Luigi Cibrario nel suo studio.
Olio su cartone.
Epoca XIX secolo.