Lot N. 14

Due dipinti, Ritratti di dama e nobile, Scuola inglese del XX secolo

Dimensions: cm 90x60

Due ritratti, dama e nobile inglese.
Olio su tela.
Copie da un modello antico.

The lot was sold at a value of: 744 €