Lot N. 363

Riccardo Pellegrini
(1863 - 1934)

Dipinto, canzone di Maggio

Dimensions: cm 30X22

Canzone di Maggio.
Olio su tavola, firmato in basso a destra.
Sul retro etichetta Galleria Berman.