Lot N. 362

Riccardo Pellegrini
(1863 - 1934)

Dipinto, piazza di Andalusia

Dimensions: cm 30X22

Una caratteristica piazza d'Andalusia.
Olio su tavola, firmato in basso a sinistra.
Sul retro etichetta galleria Berman.