Lot N. 16

Tempera su Pergamena, Scuola Piemontese del XVIII secolo

Scuola Piemontese del XVIII secolo.
Natura morta con frutta, fiori e pesci.
Tempera su pergamena entro cornice coeva scolpita e dorata.