Lot N. 116

Duilio Bernabe Dubč
(1914 - 1961)

Tavolo basso in cristallo dipinto

Dimensions: cm 37x124x70

Tavolo basso
Cristallo molato e retrodipinto, ottone, metallo laccato.
Esecuzione Fontana Arte, 1955 ca.
Firmato: Dubč Fontana Arte

wed 16 September 2020

Viewing only by appointment during di opening time.
€ 2.000 / 2.200