Design, Winter Sale - Session 2 - II

Lot N. 136

Carlo Bugatti
(1855 - 1940)

Vetrina

Dimensions: cm 135x75x45

Vetrina
Legno di noce ebanizzato, rame sbalzato, intarsi in peltro, madreperla, osso, ottone, cristallo trasparente e colorato.
Inizi del '900

tue 15 December 2020

€ 3.000 / 4.000