Design, Winter Sale - Session 2 - II

Lot N. 159

Orologio da parete

Dimensions: diam. cm 40, prof. cm 9

Orologio da parete
Alluminio, metallo laccato, vetro.
Prod. Boselli, 1935 ca.
Quadrante firmato: E. Boselli Milano.

tue 15 December 2020

€ 350 / 500