Lot N. 410

Dipinti, Vedute di piazze, XIX secolo

Dimensions: cm 48x71

Vedute di piazze con architetture e personaggi.
Coppia di oli su tela, uno dei due monogrammato AD e datato 1882 in basso a sinistra.

€ 2.000 / 2.500