Lot N. 420

Dipinto, Ritratto maschile di forma ovale, Scuola francese del XVIII secolo.

Dimensions: cm 78x64

Scuola Francese del XVIII secolo
Ritratto maschile di forma ovale.
Olio su tela.

€ 800 / 1.000