Lot N. 411

Dirck Van Den Bergen
(1645)

Dipinto, Caccia al cervo

Dimensions: cm 24x30

Caccia al cervo
Bozzetto, olio su tela, firmato e datato 1673. Periodo romano.

€ 1.500 / 2.000