Lot N. 401

Due Cache-pots. Strasburgo, XVIII secolo

Dimensions: h cm 14

Due cache-pots in maiolica bianca dipinta in policromia a fiori.
Marchio Hannon sotto la base.
Strasburgo, XVIII secolo.

€ 150 / 200