Lot N. 206

Mobile Toeletta in mogano, XIX secolo

Mobile toeletta in mogano, parte superiore a specchio basculante. Un cassetto nella fascia, gambe alte sagomate riunite da elemento tornito. Ricca decorazione in bronzo cesellato e dorato.
Epoca XIX secolo.

€ 2.000 / 2.500