Lot N. 220

Mobiletto a tre cassetti, Napoli, XVIII secolo

Dimensions: cm 82x65x39

Mobiletto lastronato in noce, fianchi e fronte mosso a tre cassetti.
Piano in marmo.
Napoli, XVIII secolo.

€ 350 / 500