Lot N. 218

Mobiletto impiallacciato. Piemonte, XVIII secolo

Dimensions: cm 72x49x32

Mobiletto impiallacciato in legni pregiati, fronte a tre cassetti di cui uno finto, cassetto laterale e pianetto estraibile.
Piemonte, XVIII secolo.

€ 600 / 800