Lot N. 230

Orologio a mensola, XVIII secolo

Dimensions: cm 87x38x17

Orologio a mensola in legno laccato a fondo nero e dipinto in oro, quadrante in smalto bianco con numeri romani firmato Robert.
Epoca XVIII secolo.

€ 400 / 700