Lot N. 398

Piccola zuppiera. Manifattura di Ginori, XVIII secolo

Dimensions: cm 12x17

Piccola zuppiera in maiolica decorata a fiori, presa a guisa di tulipano.
Ginori XVIII secolo.

€ 100 / 120