Lot N. 208

Specchiera. Piemonte, XVIII secolo

Dimensions: cm 173x110

Specchiera con cornice a guillochè in vetro, cimasa e fregi in legno scolpito e dorato.
Piemonte, XVIII secolo.

€ 1.500 / 2.000