Lot N. 141

Acetoliera in maiolica. Manifattura francese del XVIII secolo

Dimensions: cm 22x28

Acetoliera in maiolica dipinta in policromia a fiori.
Manifattura francese del XVIII secolo.

€ 100 / 120