Lot N. 35

Acquerello, Scuola veneta del XIX secolo

Dimensions: cm 11x7

Scuola veneta del XIX secolo.
Scorcio di Venezia con la Chiesa della Salute.
Acquerello su carta.

€ 500 / 1.000