Lot N. 148

Cantonale in radica. Veneto, XVIII secolo

Dimensions: cm 238x77x58

Cantonale impiallacciato in noce e radica di noce, fronte mosso ad uno sportello ed uno piccolo sottostante.
Veneto, XVIII secolo.

€ 1.000 / 1.500