Lot N. 37

Carlo Piacenza
(1814 - 1887)

Dipinti, Castello di Virle

Dimensions: cm 33x47

Due scorci del castello di Virle, Piemonte
Coppia di acquerelli su carta, uno dei due firmato e datato C. Piacenza 1852 in basso a destra.

€ 1.800 / 2.000