Lot N. 31

Carlo Piacenza
(1814 - 1887)

Dipinto, Rustico a Chiomonte

Dimensions: cm 36x28

Rustico a Chiomonte.
Olio su tavoletta firmato in basso a sinistra e datato 1893.

€ 400 / 500