Lot N. 129

Cestino in maiolica Strasburgo, XVIII secolo

Dimensions: diam cm 20, h cm 7

Cestino in maiolica, interno del cavetto dipinto a fiori,bordo traforato.
Strasburgo, XVIII secolo.
Marcato alla base.

€ 100 / 150