Lot N. 111

Cinque piatti in maiolica, Manifattura di Mondovì vedova Besio

Dimensions: misure diverse

Cinque piatti in maiolica policroma dei quali quattro decorati con il gallo e uno con casetta.
Manifattura di Mondovi, vedova Besio.

€ 400 / 500