Lot N. 173

Comò a tre cassetti. Piemonte, XVIII secolo

Dimensions: cm 90x124x60

Comò lastronato in palissandro, mosso sul fronte e sui fianchi, tre cassetti senza traversa entro riserva in bronzo cesellato e dorato.
Piemonte, XVIII secolo.

€ 2.000 / 3.000