Lot N. 91

Comò in noce. Piemonte, fine del XVIII secolo

Dimensions: cm 122x58

Comò impiallacciato in noce e intarsiato in legno chiaro con vasi e rosoni.
Fronte a tre cassetti di cui uno piccolo sotto il piano.
Piemonte, fine del XVIII secolo.

€ 1.200 / 1.500