Lot N. 92

Comò laccato. Marche, XVIII secolo

Dimensions: cm 128x87x63

Comò in legno laccato a fondo verde con decorazioni di paesaggi.
Fianchi e fronte mosso a due cassetti, gambe arcuate, piano in marmo rosa con rotture.
Marche, XVIII secolo

€ 2.000 / 3.000