Lot N. 50

Dipinti, Coppia di nature morte, Cerchia di Mario dei Fiori (1603-1673)

Dimensions: cm 70x80

Cerchia di Mario dei Fiori  (1603-1673)
Due nature morte di composizioni di fiori in vasi di metallo cesellato.
Olio su tela.

€ 2.500 / 3.500