Lot N. 188

Dipinti, Due interni del Colosseo, Pittore francese della fine del XVIII secolo

Dimensions: cm 48x39

Pittore francese della fine del XVIII secolo.
Due interni del Colosseo.
Olio su tela.

€ 3.500 / 4.500