Lot N. 44

Dipinto, Giochi di bambini, Pittore italiano dell’inizio del XVIII secolo

Dimensions: cm 73x128

Pittore italiano dell’inizio del XVIII secolo
Giochi di bambini
Olio su tela

€ 1.000 / 1.200