Lot N. 55

Dipinto, Madonna con Bambino, Pittore ligure del XVII secolo

Dimensions: cm 60x74

Pittore ligure del XVII secolo.
Madonna con  Bambino, Santa Caterina d’Alessandria e San Giuseppe.
Olio su tela.

€ 2.000 / 3.000